На прошлой недели сотрудники благотворительного отдела и социального служения Свято-Авраамиевского храма совершили рабочую поездку за предметами домашнего обихода в Зилантов монастырь г. Казани.

Для семей, нуждающихся в необходимых вещах – детских кроватках, колясках, одежде, на склад храма было доставлено много разнообразных и необходимых вещей. Служба выдачи вещей благотворительного отдела приглашает посетить нуждающихся, кому необходима помощь в одежде, и выбрать, в том числе и для детей, необходимые вещи.

Следует отметить, что это не первая поездка в монастырь, где труженики монастыря во славу Божию помогают выбрать те или иные вещи. Большую помощь оказывает сотрудница Казанской епархии – Элина Галиуллина. Спаси её Господи!

Напоминаем, что склад службы выдачи вещей работает каждую пятницу с 12:30 до 16:00 часов.

Евгений Александрович Ховронин