25 апреля 2017
Поздравляем с Днем Ангела! (Василий)

25 апреля Русская Православная Церковь молитвенно чтит память преподобного Василия исповедника, епископа Парийского.

Радоница – общая радость

Во вторник второй недели по Пасхе празднуется день особого поминовения усопших – Радоница.

Панихида на Болгарском кладбище

В завершении Богослужения крестным ходом во главе с прот. Владимиром, почетным настоятелем Свято-Авраамиевского храма, отправились верующие на кладбище, где была совершена Панихида об усопших.

Рабочая поездка в Зилантов монастырь г. Казани

На прошлой недели сотрудники благотворительного отдела и социального служения Свято-Авраамиевского храма совершили рабочую поездку за предметами домашнего обихода в Зилантов монастырь г. Казани.

24 апреля 2017
Как подготовиться к празднику Радоница?

В день Радоницы живые поминают усопших и празднуют победу жизни над смертью

24 апреля 2017
В Болгаре священник напутствовал поисковый отряд "Вахты памяти"

24 апреля в Болгаре состоялись торжественные проводы поискового отряда "Булгар" Спасского муниципального района РТ

24 апреля 2017
Программа V – Авраамиевского фестиваля «Паломничество по историческим местам Христианства»

С 4-7 мая в г. Болгар будет проходить V – Авраамиевский фестиваль, организаторами которого являются приход Свято-Авраамиевской церкви Чистопольской епархии и Благотворительный Фонд содействия просвещению общества «Святого мученика Феодора Болгарского».

Международный день солидарности молодежи

Ко дню международного дня солидарности молодежи мы хотели бы поделиться опытом деятельности молодежного движения нашего Свято-Авраамиевского храма. Руководителем молодежного отдела является Максим Волков.

21 апреля 2017
С Пасхальной радостью в больницу

21 апреля, в светлую Пасхальную седмицу, Ховронин Евгений Александрович, руководитель благотворительного отдела и социального служения Свято-Авраамиевского храма, посетил, окормляемую храмом, девушку-инвалида - Алену Смирнову в Центральной Районной больнице г. Болгара.

20 апреля 2017
❤ Поздравляем с Днём донора!

Сегодня отмечается национальный день донора в России. Праздник был приурочен ко дню, когда было осуществлено первое переливание крови роженице, состоявшееся в 1832 году.