Необходима Ваша помощь, поддержите нас! Проект « Дорога к храму всей семьей»

Дорогие друзья,братья и сестры!
Наш храм учавствует в благотворительном конкурсе, просим Вас поддержать нас в этом богоугодном деле! Нам очень нужна Ваша поддержка! Также, очень будем признательны максимальному репосту с Вашей стороны!
Чем больше людей нас поддержат, тем больше у нас шансов выиграть этот конкурс: http://www.nachinanie.ru/Project/Index/74683

"Целенаправленное обустройство прихрамовых территорий детскими игровыми площадками происходит в рамках объединения духовных общин региона в социально-благотворительном служении. Проведённый в рамках IV Авраамиевского фестиваля благотворительный конкурс социально ориентированных проектов "Дары святого Авраамия" принёс первые результаты: возле двух приходов Нижнекамского района уже красуются детские игровые площадки.

Каждый может поучаствовать в этом благом начинании, внеся посильную жертву в один из проектов. Так, на сайте коллективного финансирования социальных инициатив "Начинание" стартовал сбор пожертвований на приобретение и монтаж площадки в Свято-Авраамиевском храме г. Болгара. Приглашаем неравнодушных людей принять участие в общем деле, объединяющем и благотворителей и благодетельствуемых!"

«Благотворительная душа будет насыщена, и кто напояет других, тот и сам напоен будет» (Притч. 11:25). Господь воздаст всем жертвующим и в минуту крайней нужды, тот, кто жертвовал, найдет убежище в милости сострадательного Спасителя и будет принят Им в вечные обители.

Ознакомиться с проектом и принять участие в его поддержке можно здесь:

Надеемся,что и вы,не останетесь в стороне.А поддержите нас,кто молитвой,кто копеечкой.Спаси вас всех Господь!!!