При Синодальном отделе по делам молодежи откроются дистанционные образовательные курсы «Таинства Православной Церкви»

По благословению председателя Синодального отдела по делам молодежи епископа Выборгского и Приозерского Игнатия воскресная школа Крутицкого Патриаршего подворья запускает второй модуль образовательных вебинаров «Таинства Православной Церкви».

Курсы рассчитаны на людей в возрасте от 16 лет; к участию приглашены все желающие, в первую очередь, молодежь и молодые родители. Программа образовательных курсов состоит из десяти лекций, позволяет людям больше узнать о своей вере, познакомиться с церковными Таинствами.

Длительность каждого вебинара — два академических часа. Лекции проводят преподаватели и квалифицированные выпускники.

Длительность каждого вебинара — два академических часа. Лекции проводят преподаватели и квалифицированные выпускники Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета

Записаться на курсы и ознакомится с программой вебинаров можно на официальном сайте воскресной школы Крутицкого Патриаршего подворья имени святых первоверховных апостолов Петра и Павла.

Синодальный отдел по делам молодежи/Патриархия.ru