Сегодня состоялся молебен в доме-интернате для престарелых и инвалидов в честь праздника дня памяти святых апостолов Петра и Павла. Молебен совершил иер. Александр Павлов, настоятель храма свв. новомучеников и исповедников российских с. Куралово.

Перед началом молебна батюшка поздравил всех присутствующих с праздником и сказал несколько слов об апостолах Петре и Павле. После поздравления иер. Александр Павлов исповедовал и причастил всех желающих, включая тех, кто не мог прийти в молитвенную комнату.

Анастасия Баринова
Фото Анастасия Баринова