26 февраля Евгений Александрович Ховронин поздравил с днем тезоименитства постоянную прихожанку нашего храма Зою Алексеевну Лисюк. Ей исполнилось 76 лет. Много испытав и повидав на своём веку, она не очерствела душой, не утратила чувства юмора и тех нравственных ценностей, на которых воспитывалось её поколение. Зоя Алексеевна совсем недавно выписалась из больницы. Из-за болезни она не может посещать Богослужения. Но сердце ее так и рвется в родной храм. Она очень скучает по церковной семье, по храму, интересуется, как протекает церковная жизнь, что нового.

От лица храма Евгений Александрович подарил имениннице просфору, лампадку и шерстяные носочки, связанные труженицей прихода. Он пожелал Зое Алексеевне скорейшего выздоровления, душевного спокойствия, мира, добра, благоденствия и, конечно же, помощи Божией во всех начинаниях.

Автор: Екатерина Остапчук
Фото: Марина Тихонова