«Всех нас с прибавлением!», - воскликнул руководитель воспитанников нашей воскресной школы Свято-Авраамиевской церкви!

А всё потому, что в семье руководителя богослужебного отдела – Павлова о. Александра – родился … четвертый малыш!)
Новорожденного нарекли в честь святого Рафаила. Это действительно большая и светлая радость для всех нас: настоятеля, слу-жащих, поющих и прихожан храма в честь святого Авраамия. Она дарована Богом 24 ноября сего года этой прекрасной, православной семье!
Крестины состоятся 1 декабря!

От всего сердца поздравляем семью Павловых о. Александра и матушку Наталью! Желаем терпения, любви и всех благ Вашей семье и защиты Божией!