25 апреля Русская Православная Церковь молитвенно чтит память преподобного Василия исповедника, епископа Парийского.

За свою ревность по Господу он претерпел многие гонения, голод и нищету. До конца своей жизни святитель Василий был верен православному исповеданию.

Христос Воскресе! От всей души поздравляем Вас с днем Тезоименитства. Хочется пожелать, чтобы Господь даровал здоровье душевное и телесное. Пусть Всемилостивый Господь, изобильно посылающий верным Своим чадам разнообразные и изобильные дары, и впредь укрепляет Вас. Молитвами святого Василия да хранит Вас Господь на всех путях ваших. Желаем Вам благоденствия, здравия и помощи Божией во всех начинаниях на многая, многая лета.

Семья Свято-Авраамиевского храма