Дорогая матушка Ирина! От лица всех тружеников и прихожан Свято-Авраамиевского храма сердечно поздравляем Вас с днём рождения!

image (1).jpeg

Много сил Вы отдаёте служению Господу и храму. Хотелось бы особо подчеркнуть, что всё это Вы делаете с присущей Вам искренностью, любовью и евангельским отношением к ближним. Для многих Вы являетесь истинным примером самоотверженной любви, примером неуклонного следования заповедям Христовым, образцом духовного преуспеяния. Какие бы не были печали и радости – Вы всегда улыбаетесь!

Хочется пожелать Вам всесильной помощи Божией, здравия и спасения, а также долгой, благополучной и счастливой жизни!

С глубоким уважением - Ваша церковная семья!