Поздравление с Днём Тезоименитства Преосвященнейшему Пармену, епископу Чистопольскому и Нижнекамскому

Поздравляем с Днём Тезоименитства Преосвященнейшего Пармена, епископа Чистопольского и Нижнекамского

Дорогой Владыка! От лица духовенства, монашествующих и мирян Чистопольской епархии поздравляем Вас с празднованием памяти святого апостола Пармена - Вашего небесного покровителя!

Сегодня мы молитвенно переживаем торжественный день нашего архипастыря и испрашиваем у Господа обильных даров благодатной помощи в деле служения пасомым.

Дай, Господи, Вам крепости духовной и телесной, дабы твёрдо направлять духовную епархиальную семью ко Христу Спасителю! Желаем, чтобы следование по пути спасения вверенных Господом чад духовных радовало Вас и утешало.

Святой апостол от семидесяти Пармен пусть ходатайствует пред Богом в даровании небесного вспомоществования в равноапостольных трудах Ваших на благо Матери Церкви и пасомых. С Днём Тезоименитства Вас, Владыка!