29 апреля церковь молитвенно чтит память святой мученицы Галины Коринфской.

Поздравляем Галин с днем Тезоименитства. Желаем вам духовного совершенствования, дарования Воскресшим Христом того, чего не хватает для спасения души. Решимости жить по образу Его, жажды стяжания Духа Святого. Терпения в духовных трудах. Молимся, чтобы не меркло горение любви. Желаем Вам, чтобы духовные познания и опыт возводили душу Вашу к горным высотам, а тому сопутствовало умножение радости.

Здравия Вам и долгоденствия на многая и благая лета!

Церковная семья Свято-Авраамиевского храма.