День святой великомученицы Анастасии Узорешительницы православные отмечают ежегодно 4 января.

Поздравляем Анастасий с днём Ангела. Пусть в этот день сойдёт на Вас благодать Духа Святого, пусть сердце будет мягким, и чистой будет душа. Желаем вам, по примеру вашей святой покровительницы, быть милосердными, праведными, добродушными, совершать только добрые деяния, не терять веры в Бога и надежды на Его помощь. Желаем в День святой Анастасии большой любви и крепкой веры, светлых надежд и искренних чувств, мудрых решений и благих поступков.

Светлой и мирной жизни на многая и благая лета!

Церковная семья Свято-Авраамиевского храма.