В знаменательный день Успения Божией Матери в Свято-Авраамиевском храме состоялось крещение младенца из семьи созидающейся общины Спасской.

Крещение совершил протоиерей Владимир Головин. Отрадно видеть пример настоящей православной семьи. Община растёт и развивается. Рождаются дети.

В этот особенный день, в день посвящения в таинство крещения, от всего сердца поздравляем! Пусть Ангел Хранитель освещает жизненный путь и оберегает от всего плохого. Пусть будет крепким здоровье, а светлой — душа. С крестинами, благополучия, большого счастья и любви. Покрова Божией Матери и заступничества всех святых угодников Божиих. Многая и благая лета младенцу и родителям.

Семья Свято-Авраамиевского храма