Поздравляем Дмитрия и Марию Сафиуллиных с рождением дочери!

d47a67aef3c9ee15fe42eac0ace222b6.jpg

3r-RJzz5Yb8.jpg mGhGDcHZ5pg.jpg

В вашей семье пополнение, с которым мы хотим вас искренне поздравить! Теперь у вас есть уже два маленьких чуда, которые будут переворачивать дом и показывать вам, кто на самом деле главный.

Вашей принцессе мы желаем, чтобы она была здоровенькой, счастливой и красивой! Вам же — терпения и множество приятных, тёплых моментов, которые станут вашими самыми особыми воспоминаниями. Подарив вам дочку, Бог снова сделал вашей семье огромный комплимент, ведь девочка — это не только мамина радость, но и папина большая, хоть и такая маленькая, слабость!

Вы заслуживаете уважения, вы молодцы! Мы желаем вам продолжать в том же духе, а также терпения, достатка и детям только лучшего. Растите, развивайтесь, улыбайтесь и всё в этой жизни получится! Желаем вам помощи Божией, чтоб достойно воспитать ваших маленьких красавиц!

Ваша духовная семья