Ваше Преосвященство, Преосвященнейший Владыка!

Поздравляем Вас с очередной годовщиной священнической хиротонии! Мы знаем, что в этот год исполняется 37 лет со дня принятия вами священнического сана. Для нас Ваш праздник, казалось бы, личный, глубоко важен тем, что Вы человек опытный. И этот день подчеркивает опыт, накопленный Вами, в деле служения Церкви Христовой.

Желаем Вам, дорогой владыка, прежде всего душевного спасения и духовного совершенствования, здоровья и долгих лет жизни! Искренне благодарны Вам за добрые наставления, которые Вы каждому из нас, членам Чистопольской епархии, щедро преподаете.
Спаси Вас Господь!

Церковная семья Свято-Авраамиевской церкви