Поздравление с завоеванием 1-го места в конкурсе.
Свято-Авраамиевский храм сердечно поздравляет Вафину Любовь Николаевну, воспитателя Болгарской кадетской школы-интернат имени Карпова Павла Алексеевича, которая заняла 1-е место в I региональном этапе XI ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» в Чистопольской епархии.

Любовь Николаевна является автором программы гражданско-патриотического воспитания детей и молод`жи «Вера и верность…», получившая номинацию «Лучшая программа духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодёжи». Награждение победительницы совершится на региональном этапе Образовательных чтений, 15-17 сентября 2016 года в г. Чистополе.

Поздравляем вас с победой и желаем помощи Божией для дальнейшего творческого роста и самореализации!

Церковная семья Свято-Авраамиевского храма.