ПОЗДРАВЛЕНИЕ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ В ДОМЕ-ИНТЕРНАТЕ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ

Труженики Свято-Авраамиевского храма, учащиеся воскресной школы и детский казачий ансамбль «Хуторок» пришли в ДИПИ, поздравить насельников с праздником Рождества Христова.

В приветственном слове иер. Александр Павлов от лица
Свято-Авраамиевского храма поздравил престарелых и инвалидов, проживающих в доме – интернате, неся с собой благую весть о рождении Богомладенца Христа.

Затем престарелых насельников порадовал казачий ансамбль «Хуторок», прославляя Христа рождественскими колядками и казачьими песнями.

В конце выступления дети преподнесли каждому в подарок праздничный набор сладостей.
Руководство ДИПИ и все собравшиеся поблагодарили за поздравления, выступление и подарки сотрудников храма, отметив, что получили не только материальный, но и большой духовный заряд радости и света на предстоящий год.

иер. Александр Павлов
фото: иер. Александр Шмагин