29258412.jpg

Днем рождения Воздушно-десантных войск считается 2 августа 1930 года. В этот день на учениях Московского военного округа под Воронежем впервые было выброшено на парашютах десантное подразделение в количестве 12-ти человек для выполнения тактической задачи.

Поздравляем всех десантников с днём ВДВ! Мы спокойно спим, пока вы охраняете нас в небе и с мужеством несёте свою службу. Только смелые и отважные мужчины могли выбрать себе воздушный путь в жизни, чтобы встать на защиту родного Отечества. Юноши и мужчины в голубые беретах и тельняшках уже много лет вызывают у всего человечества большое уважение.

От всего сердца поздравляем героев, чьё мужество позволило выбрать такую серьёзную и важную профессию, как защита Родины. Пусть небо над вашей головой будет чистым, а приземление — успешным. Благодарим вас за ваш труд и службу, которую вы несёте. Отметьте этот праздник также достойно, как и несёте службу! Желаем вам здравия духовного и телесного и помощи Божией во всех начинаниях!

С глубочайшим уважением к вам – Свято-Авраамиевский храм