Поздравление новоиспеченному священнослужителю.
По благословлению Преосвященнейшего Пармена, епископа Чистопольского и Нижнекамского в с. Ульяновка Черемшанского района, совершилось рукоположение диакона Свято-Авраамиевского храма Александра Шмагина в сан иерея.

Труженики храма от всего сердца поздравляют отца Александра с таким важным и торжественным событием! Мы очень радуемся и просим не забывать нас в своих молитвах на Богослужениях в храме. Да пошлет Вам Господь здоровья и крепости сил для многолетнего служения Церкви Божией. Дай Вам Бог сил, терпения и здоровья со всеми нами!

Священником быть в нашей жизни непросто. Для этого мало призвания - здесь нужен особый дар, данный свыше. Дар, данный Господом нашим, который говорит с нами Вашими устами!

Хотелось бы отметить, что мы верим Вам и верим в Вас. Надеемся, что Вы с нами будете долгие-долгие годы! Храни Вас Господь! Многая и благая лета Вам!

Ваша церковная семья!