Протоиерей Анастасий поздравил Анастасию Илларионовну с днем ангела и юбилеем. Она отмечала знаменательную дату — 95-летие!

«Я знал вас еще ребенком. В храме вы всегда стояли подле иконы Илии Пророка. Много лет Вы активно осуществляли труды на благо святой Церкви. Вы являете красоту и силу православия личной жизнью, отличающейся скромностью, смирением, справедливостью и искренней любовью к окружающим. В этот торжественный день молитвенно желаю Вам обновления сил и неиссякаемых щедрот Творца Вседержителя, ибо «…велика милость Его…» (Сир 16:13)», - пожелал настоятель.
От лица храма Анастасие Илларионовне подарили просфору, праздничную скатерть и вязаные носочки.