Свято-Авраамиевский храм поздравляет всех мусульман г. Болгара и Спасского района с праздником Ураза-байрам!

Этот праздник напоминает мусульманам о подвиге веры и доверия Всемогущему Господу, учит жертвенной любви по отношению к ближним.

Надеемся, что дух взаимопонимания и в дальнейшем будет способствовать укреплению доброго сотрудничества между Православной Церковью, исламом и другими традиционными религиями.

Желаем вам и вашим близким здоровья, мудрости, душевного мира и помощи Всевышнего во всех начинаниях!

Пусть плоды периода вашего воздержания и самоограничения, которые вы стремились приобрести, послужат на пользу!

O6M4KnZkX30.jpg