27 января, в день памяти Равноапостольной Нины, Ховронин Е.А. поздравил тружениц и прихожанок нашего храма, носящих это имя, с Днем Ангела – Абросимову Нину Михайловну, Берендееву Нину Александровну, Блахину Нину Андреевну, Баратову Нину Николаевну, Васильеву Нину Ивановну, Граненкову Нину Ивановну, Кудосову Нину Николаевну, инокиню Нину Паутову. С благодарением каждая из женщин получила просфору и лампадку. У Епифановой Нины Ивановны день тезоименитства совпадает с паспортным днем рождения, ей исполнилось 80 лет. Имениннице вручил в подарок красивый узорчатый платок.