ПОЗДРАВИЛИ С ТЕЗОИМЕНИТСТВОМ ДОЧКУ ИЗ СЕМЬИ ОТКАЗАВШИХСЯ ОТ АБОРТА

На днях Ховронин Е.А., опекающий семьи, отказавшиеся от аборта, поздравил семилетнюю дочку Милицковой Любови Меланию с днем тезоименитства.

Вручил подарки, а за чашкой чая с тортом пожелал ей доброго здоровья, предложил почаще посещать богослужения.
С тех пор, как в храме был создан новый отдел семьи, материнства и детства, руководителем которого и является Ховронин Е.А., возникла добрая традиция поздравлять опекаемых с днем тезоименитства, приглашать их на приходские праздники с надеждой на укрепление в вере.