В минувшие дни руководитель отдела семьи, материнства и детства Ховронин Евгений Александрович поздравил с днем Ангела постоянных прихожан и бывших тружеников нашего Свято-Авраамиевского храма - Бурумова Владимира, Власову Валентину и Уфимцеву Веру. Все именинники трудились в храме святого мученика Авраамия Болгарского и каждый из них оставил свой след и внёс вклад в благоустройство и жизнь Дома Божиего. Евгений Александрович пожелал им доброго здоровья, духовного благоденствия и многая лета. Вместе с поздравительным словом были вручены памятные подарки.

По словам Евгения Александровича, было трогательно слушать рассказы прихожан об их жизни, и что с Богом им ничего не страшно. Встреча закончилась чаепитием.