20 декабря руководитель Отдела семьи материнства и детства Ховронин Евгений Александрович посетил семью Янышевых, когда–то отказавшуюся от аборта. В семье растут трое прекрасных сыновей, одного из них - четырехлетнего Богдана и пришел поздравить с днем ангела Евгений Александрович. Ну а какой же праздник без подарков? От храма мальчику подарили просфору, детское полотенце с логотипом Свято-Авраамиеской церкви и шоколадный торт. Евгений Александрович пожелал Богдану доброго здоровья, умножения даров Святого Духа, помощи в спасении души.

Встреча прошла в теплой обстановке. Каждый визит в гости опекаемых семей вносит маленькую частичку духовной светлости и благодати.

Екатерина Остапчук