На этой недели Евгений Александрович Ховронин, руководитель отдела семьи, материнства детства при Свято-Авраамиевском храме, поздравил с днем Тезоименитства иеромонаха Серафима – отца Владимир Головина, клирика нашей церкви. В поздравительном слове Евгений Александрович от лица прихода пожелал доброго здоровья, умножения даров Святого Духа, помощи в спасении души. В завершении встречи был вручен подарок с символикой храма святого мученика Авраамия.

Спаси Бог Вас за доброе сердце и щедрую душу! Низкий Вам поклон!