С большим теплом и радостью нас встретила молодая девушка и ее мама. После молитвы и теплой беседы за сладким столом труженики Свято-Авраамиевского храма преподнесли подарок.

Алена, несмотря на трудные обстоятельства жизни, улыбчивая, открытая и добрая девушка. Она рассказала о том, как с удовольствием слушает священное писание, рассказы и сказки, которые ей читает мама. Искренне радуясь подаркам, Алена с родительницей сердечно поблагодарили храм за то, что на протяжении многих лет церковь о них проявляет заботу и поздравляет с праздниками.