Поздравили насельников ДИПИ с радостью о Воскресшем Господе

На Пасхальной седмице, в среду, состоялось поздравление со Светлым Воскресением Христовым насельников ДИПИ.

После краткого праздничного молебна отец Александр Павлов, руководитель богослужебного отдела Свято-Авраамиевской церкви, обратился с поздравительным словом к собравшимся: «Воскресший Христос победил смерть и всем нам указал путь ко спасению и жизни вечной. В эти светлые Пасхальные дни хочется пожелать каждому сопережить Воскресение Спасителя нашего и совоскреснуть духовно».

Всем проживающим от храма был вручен небольшой сладкий подарок представителем отдела благотворительности и социального служения Ховрониным Евгением Александровичем. С огромной благодарностью принимали бабушки и дедушки подарки. «Воистину Воскресе!» звучало со всех сторон в ответ.

Автор: иер. Александр Павлов
Фото: Регина Хайрутдинова