Волонтёр Благотворительного в фонда мученика Феодора Болгарского, координатор Благотворительной службы выдачи вещей и предметов домашнего быта Елена Музафарова на прошедшей неделе организовала, с помощью храма, поставку мебели в службу благотворительности.

Изначально Елена активно проводила работу по поискам информации и жертвователей в сети Интернет. По результатам поиска и нахождения определенной вещи она созванивалась с владельцами и договаривалась о передаче вещей для нуждающихся.
Жертвователи - добрые люди, которые безвозмездно передали нашему волонтеру мебель и вещи, а именно: стенку, угловой диван, напольную тумбу, компьютерный стол, детскую кроватку с новым матрасом, вертикализатор, предназначенный для детей с ДЦП, а также вещи для взрослых и детей. Выражаем благодарность активистам, благотворителям – Резеде, Александре, Анне, Надежде и Альфие-апе за оказанную помощь нашим подопечным семьям.

Мы будем продолжать активную работу по сбору, приему и доставке мебели и вещей для опекаемых семей Свято-Авраамиевского храма при содействии Благотворительного фонда «Святого мученика Феодора Болгарского». Спаси Вас Всемилостивый Господи!