Порой мы незнаем куда «пристроить» шкаф или диван, стол или тумбу, которые стали не нужными по каким-то причинам. Но есть семьи, которые могут остро нуждаться в предметах быта.

Уже не один раз Благотворительная служба Свято-Авраамиевского храма помогала нуждающимся семьям мебелью, бывшей в употреблении. Эту мебель волонтёры собирают от жертвующих их в храм добрых людей.

20 февраля, в рамках оказания помощи семьям, отказавшимся от аборта, в частности семьям Светланы Алеевой и Ирины Макарычевой, были доставлены предметы домашней обстановки – диваны, не новые, но в хорошем состоянии.

Ирина Прокофьева