22 июня сотрудницей Благотворительной службы Свято-Авраамиевского храма Анастасией Дерновой был совершён очередной рейс в с. Танкеевка.

Были отвезены вещи нуждающимся семьям в селе. А также вручены продуктовые наборы нашей помощнице Нине Куликовой, находящейся на попечении храма как малообеспеченной. Женщина одна воспитывает 19-летнюю племянницу. По состоянию здоровья Нина не может работать на производстве и сельских работах, а кроме них в селе больше ничего нет.

Сами по себе продуктовые наборы малозначительны, но сколько от них моральной пользы. Нина с радостью и благодарностью приняла их.

Поддержка и внимание - это самое необходимое для людей в таких ситуациях.

Анастасия Дернова