16 июня сотрудница Благотворительной службы Свято-Авраамиевского храма Анастасия Дернова отвезла необходимые вещи, а также продуктовые наборы в село Бугровку Спасского района для опекаемых храмом нуждающихся семей.

Наша помощница по раздаче вещей в селе София Гришина - многодетная мать - у неё шесть прекрасных милых детишек разных возрастов. Самому старшему сыну почти 19, а самой маленькой дочке - всего лишь полгодика. В семье очень тёплые дружеские отношения. Детишки приветливые, отзывчивые. Всегда есть, на кого положиться. Встреча и общение прошли, как обычно, в тёплой атмосфере.

Анастасия Дернова