8 июня сотрудники Свято-Авраамиевского храма большой делегацией отправились в с. Измери. Руководитель Отдела по защите семьи, материнства и детства Свято-Авраамиевского храма Евгений Ховронин, консультант Службы психологической помощи беременным женщинам Светлана Алеева, миссионер Галина Баландина, сотрудник Благотворительной службы Анастасия Дернова навестили опекаемую семью Светланы Исмагиловой.

Целью визита было общение со Светланой и с её детьми. К сожалению, старшего сына Арсения, не оказалось дома. Парень взрослый, самостоятельный, в летний период ходит на работу. Это немалая поддержка семье. Даниил, младший сынишка, очень смышленый и активный мальчишка, успел пообщаться со всеми гостями.

Так как семья Исмагиловых стоит на попечении нашего храма как отказавшиеся от аборта, им был вручен творческий художественный набор. Также были привезены вещи для распространения среди нуждающихся жителей села и духовные книги.

На обратном пути заехали к семье Нины Гришечкиной, также находящейся на попечении храма. Деткам был также вручен творческий художественный набор.

Анастасия Дернова