Пожертвование на подарки детям к Пасхе и Рождеству.

Отделом благотворительности Свято-Авраамиевского храма собираются средства на приобретение сладких подарков детям к празднику Пасхи и Рождества Христова. Уже много лет устоялась традиция одаривать всех ребят, приходящих прославить младенца Христа в день Его Рождества. Наш храм стремится умножать радость о Светлом Его Воскресении чистой молитвой детей в пасхальные и рождественские дни, устраивая социальное детское Богослужение. Порадовать ребятишек сладостями в эти дни – это то малое, что мы можем сделать для наших детей. Среди тех, кого мы будем одаривать, есть дети-инвалиды, дети из многодетных семей тружеников храма, дети из воскресной школы. Количество готовящихся подарков – 500 штук, общая ориентировочная их стоимость – 100 000 рублей.

Заранее благодарны всем, кто не остался равнодушным к этому святому делу и внес свой посильный вклад!

Для оказания материальной помощи необходимо перечислить пожертвования в любом возможном для вас размере:

а) с помощью платёжной системы Яндекс. Деньги на счёт под номером 410012281517958.

б) банковским переводом на реквизиты: Местная православная религиозная организация приход Свято-Авраамиевской церкви г. Болгар Республики Татарстан Казанской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат); ОАО АК БАРС БАНК; р/счет: 40703810702240000122; к/счет: 30101810000000000805; ИНН: 1637001332, КПП: 163701001; БИК: 049205805.