Прием паломников осуществляется только в составе организованных групп. К нашей группе вы можете присоединиться в Ульяновске или в Казани (если вы добираетесь на поезде или на самолете), вас встретят на вокзале. Либо, если вы желаете приехать на своем автомобиле, то позвоните по тел. +7 (903) 307-16-57 и вас присоединят к группе в г. Болгар.

В Болгаре сбор группы происходит в субботу в 11.00 ч. у Свято-Авраамиевской церкви. Вам разъяснят все организационные вопросы, расскажут о храме, после этого группа проходит на обед. После обеда начинается проповедь о.Владимира в храме, во время которой вы можете задать вопросы общего характера ввиде записок. После проповеди вам раздадут бланки, на которых вы сможете написать вопросы личного характера. Получив ответы, у вас будет возможность присоединиться к  молитве по соглашению.

На следующий день в 8.00 ч. организовывается посещение колодца со святой водой – места мученической смерти святого Авраамия Болгарского, где можно набрать святой воды, облиться ей в специально оборудованных кабинках, помолиться и совместно прочитать акафист великомученику Авраамию Болгарскому.

С 9.00 ч. Божественная литургия, Исповедь, Причастие. После службы проходит духовное лечение с индивидуальным помазанием елея и чтением молитвы над каждым болящим о.Владимиром лично.

Дни приема: суббота и воскресенье.

График поездок уточняйте у координатора паломнической службы.

По всем интересующим вас вопросам, связанными с поездкой, звоните по тел:

+7 (903) 307-16-57 (Инна)