В пятницу, субботу и воскресенье служба совершается в обычное время - 09:00.

В субботу Всенощное бдение - 17:00.

С 1 июня 2017 года вступили изменения в богослужебной деятельности церкви. Каждую субботу в 17:00 в Свято-Авраамиевском храме будет служиться Всенощное бдение (Вечерня и Утреня). В воскресенье будет совершаться только Божественная Литургия без утрени.

2 мая  Преполовение Пятидесятницы - 09:00. Цвет - белый.

5 мая – Память великомученика Георгия Победоносца - 09:00. Цвет - красный.

16 мая – Отдание праздника Пасхи - 09:00. Цвет - красный. Всенощное бдение накануне Вознесения Господня - 17:00. Цвет - белый.

17 мая – Вознесение Господне - 09:00. Цвет - белый.

21 мая – Всенощное бдение накануне перенесения мощей святителя и чудотворца Николая - 17:00. Цвет - желтый.

22 мая - Перенесение мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар -  09:00. Цвет - желтый.

26 мая - Троицкая родительская суббота - 09:00. Всенощное бдение накануне Пятидесятницы - 17:00. Цвет -  зеленый.

27 мая - День Святой Троицы. Пятидесятница -  09:00. Цвет -  зелёный.

28 мая - День Святого Духа -  09:00. Цвет - зеленый.