В пятницу, субботу и воскресенье служба совершается в обычное время - 09:00.

В субботу Всенощное бдение - 17:00.

С 1 июня 2017 года вступили изменения в богослужебной деятельности церкви. Каждую субботу в 17:00 в Свято-Авраамиевском храме будет служиться Всенощное бдение (Вечерня и Утреня). В воскресенье будет совершаться только Божественная Литургия без утрени.

4 февраль  Собор новомучеников и исповедников Российских. Цвет - красный .............................. 09:00

10 февраля – Вселенская родительская суббота. Цвет - белый ........................................................... 09:00

14 февраля – Всенощное бдение накануне Сретения Господня. Цвет - голубой ............................... 17:00

15 февраля – Сретение Господне. Цвет  голубой ............................................................................. 09:00

18 февраля – Прощённое воскресенье. Заговенье на Великий Пост. - .............................................. 09:00

С 12 февраля по 18 февраля - сплошная Сырная (Масленица). Поста  в среду и пятницу нет. Вкушать можно всё, кроме мяса.

С 19 февраля по 7 апреля - ВЕЛИКИЙ ПОСТ