В пятницу, субботу и воскресенье служба совершается в обычное время - 09:00.

В субботу Всенощное бдение - 17:00.

С 1 июня 2017 года вступили изменения в богослужебной деятельности церкви. Каждую субботу в 17:00 в Свято-Авраамиевском храме будет служиться Всенощное бдение (Вечерня и Утреня). В воскресенье будет совершаться только Божественная Литургия без утрени.

1 апреля  Вход Господень в Иерусалим "Вербное Воскресенье" - 09:00. Цвет - зеленый.

4 апреля – Великая Среда. Последняя Литургия Преждеосвященных Даров. Воспоминание предательства Господа нашего Иисуса Христа - 09:00. Цвет - черный.

5 апреля Великий Четверг. Воспоминание Тайной Вечери. Литургия Василия Великого - 09:00. Чтение 12-ти Страстных Евангелий - 18:00. Цвет - черный.

6 апреля Великая Пятница. Воспоминание страстей Господа нашего Иисуса Христа. Царские часы - 09:00. Вечерня с чином выноса Плащаницы - 15:00. Утреня с чином погребения Плащаницы - 18:00. Цвет - черный.

7 апреля – Благовещение Пресвятой Богородицы - 09:00.  Цвет - голубой.

8 апреля - Светлое Христово Воскресение.  ПАСХА -  00:00.  Цвет - белый.

9 апреля - Понедельник Светлой седмицы.  Крестный ход. Детское пасхальное богослужение -  09:00.  Цвет - желтый.

10 апреля - Вторник Светлой седмицы.  Пасхальное богослужение. Крестный ход -  09:00. Цвет - зелёный.

13 апреля - Пятница Светлой седмицы.  Память иконы Божией Матери "Живоносный источник". Пасхальное богослужение. Крестный ход с окроплением святой водой -  09:00. Цвет - голубой.

14 апреля - Суббота Светлой седмицы.  Пасхальное богослужение. Крестный ход. Раздаяние пасхального хлеба "артоса" -  09:00.  Цвет -  красный.

15 апреля - Антипасха  (окончание Светлой седмицы, противоположная Пасхе сторона праздничного периода) -  09:00.

17 апреля - Радоница. Поминовение усопших -  09:00.  Цвет - белый.

29 апреля - ПРЕСТОЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК  - 09:00.  После Божественной литургии - крестный ход к месту страданий святого мученика, где будет совершён водосвятный молебен с акафистом. Цвет -  красный.