В пятницу и воскресенье служба совершается по обычному времени - 9:00.

В субботу - 8:00.

5 февраля  (Утреня и Литургия) Собор новомучеников и исповедников Российских. Цвет – красный .......................................................................................................................................................... 09:00

14 февраля – Вечерня накануне Сретения Господня.  Цвет – голубой .......................................... 17:00

15 февраля – (Утреня и Литургия) Сретение Господне. Цвет – голубой ........................................ 09:00

18 февраля – (Утреня и Литургия) Вселенская родительская суббота.Цвет белый ....................... 08:00

Устав Великого поста

1. С понедельника по пятни­цупища без елея (рас­тительного масла).
  2. Суббота, воскресениепища с елеем (раст. маслом).
  3. В понедельник 27 февраля, вторник 28 февраля на первой седмице (неделе) Великого поста, в Великий Пяток 14 апреля (пятница на Страстной седмице) строгий пост (по возможности не вкушаем пищи).
  4. В среду крестопо­клонной седмицы 22 марта, накануне «стоя­ния Марии Египетской» (среда пятой седмицы) 29 марта и в день «стояния Марии Еги­петской» (четверг пятой седмицы) 30 марта, в Великий Четверток (13 апреля) в вос­поминание Тайной Вечери) пища с елеем (раст. маслом).
  5. В Благовещение Пресвятой Богородицы (7 апреля) елей (раст. масло), рыба.
  6. В Лазареву субботу (8 апреля) – елей (раст. масло), икра.
  7. В Вербное воскресение (9 апреля) елей (раст. масло), рыба.