В пятницу, субботу и воскресенье служба совершается в обычное время - 09:00.

В субботу Всенощное бдение - 17:00.

С 1 июня 2017 года вступили изменения в богослужебной деятельности церкви. Каждую субботу в 17:00 в Свято-Авраамиевском храме будет служиться Всенощное бдение (Вечерня и Утреня). В воскресенье будет совершаться только Божественная Литургия без утрени.

3 июня  Троицкая родительская суббота. Цвет - зеленый ................................................................. 09:00.

3 июня – Вснощное бдение накануне Пятидесятницы. Цвет - зеленый .............................................. 17:00

4 июня – День Святой Троицы. Пятидесятница. Цвет – зеленый ........................................................ 09:00

5 июня – День Святого Духа. Цвет  зеленый ....................................................................................... 09:00