В пятницу, субботу и воскресенье служба совершается в обычное время - 09:00.

В субботу Всенощное бдение - 17:00.

С 1 июня 2017 года вступили изменения в богослужебной деятельности церкви. Каждую субботу в 17:00 в Свято-Авраамиевском храме будет служиться Всенощное бдение (Вечерня и Утреня). В воскресенье будет совершаться только Божественная Литургия без утрени.

7 октября  Покровская родительская суббота. Цвет - белый ................................................................ 09:00

8 октября – День памяти преподобного Сергия Радонежского. Цвет - зеленый .................................. 17:00

13 октября – Всенощное бдение накануне праздника Покрова Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Проснодевы Марии. Цвет – голубой ....................................................................................................... 09:00

14 октября – Покров Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии. Цвет  голубой ............................................................................................................................................. 09:00