В пятницу, субботу и воскресенье служба совершается в обычное время - 09:00.

В субботу Всенощное бдение - 17:00.

С 1 июня 2017 года вступили изменения в богослужебной деятельности церкви. Каждую субботу в 17:00 в Свято-Авраамиевском храме будет служиться Всенощное бдение (Вечерня и Утреня). В воскресенье будет совершаться только Божественная Литургия без утрени.

3 ноября  Всенощное бдение накануне праздника Казанской иконы Божией Матери. Цвет - голубой ........................................................................................................................................................ 17:00

4 ноября – Празднование Казанской иконы Божией Матери. Цвет - голубой ....................................... 09:00

20 ноября – Всенощное бдение накануне праздника Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных. Цвет – красный ................................................................................................................ 17:00

21 ноября – Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных. Цвет  красный ...... 09:00