У нас с мужем своё дело, небольшой бизнес, который мы развиваем вдвоём. И, конечно, это совсем не просто. Иногда опускаются руки, хочется всё бросить. Но потом понимаешь, сколько уже было сделано, сколько пройдено, и снова идёшь вперёд. С мая я начала соборно молиться муч. Авраамию Болгарскому. И молитва, действительно, помогает, Господь слышит нас. Нам поступил очень хороший заказ. Мы впервые за 9 лет съездили в отпуск, продолжаем работать. Я продолжаю молиться, благодарю Господа за помощь. Верю, что у нас всё получится. Слава Богу за всё!

Александра, г. Каменск-Уральский