"Призвание данной земли – дарить людям настоящее" - Антон Макарский

Каждый год от храма в дар горожанам готовится подарок – праздничный концерт, на котором лучшие исполнители радуют зрителей замечательными песнями.

Последние два года на Свято-Авраамиевском фестивале концерты стали традиционно особыми – в 2017 - 2018 году в Болгар приезжала чета звёзд эстрады и кино – Антон и Виктория Макарские.

Своим образом жизни, ярким творчеством, эта чудесная православная семья зажигает сердца людей верой и наполняет любовью к Богу и ближним. Именно в этом проявляется подлинно миссионерский характер концертного выступления.