Вы себе просто не представляете какое чудо сотворяет Господь с Вашей помощью.Я с ребятками просто погибала от безденежья.Прочитала 3 четверга акафист Николаю Чудотворцу.Уже в пятницу меня взяли на работу о которой я и не могла мечтать.Я опять вернулась в свою профессию(я занималась госпоставками мяса оптом).На работу пригласил меня состоятельный сосед по поселку.Пока из финансовой дыры мы не вылезли,но это очень крутая подвижка вперед для меня.Благодарю тебя господи!С первой зарплаты оплачу 500 руб.

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!