Всё у меня в жизни хорошо, хоть я этого и не достойна

2 года назад была без работы, дома сидела 1,5 года. Жаловаться не приходится, потому что работал муж. Дочка в школу пошла, но хочется тоже на работу. У нас ипотека за квартиру, вроде как, чтобы полегче с деньгами было. Я начала молиться по соглашению Николая Угоднику и, вы знаете, через буквально полгода родная сестра сказала, что у них на заводе есть возможность устроиться на работу. Конечно, через начальника цеха, но ведь пока я не читала молитву по соглашению, ничего такого не предвещало. Сколько я не искала работу, после устройства на работу, я съездила в церковь, отстояла службу. Хочу сказать, что всё у меня в жизни хорошо, хоть я этого и не достойна, но Господь мне даёт все блага. Слава Тебе, Господи!

Присоединиться к молитве по соглашению
Присоединись к молитве по соглашению! Попроси маленького счастья ради счастья большого, которое только Господь может явить.