Хочу рассказать свою "большую маленькую историю о «нечаянной радости" в нашей семье! И, конечно же, сказать огромное спасибо Господу Богу, о. Владимиру Головину и моей мамочке!!! В 2011 году мы с мужем стали счастливыми родителями красавицы-дочки. Радости и счастью не было предела. Так как самостоятельно роды были невозможны, было назначено плановое кесарево-сечение. И со вторым ребенком необходимо было подождать 3 года (рубец на матке требует определенных условий для последующей благополучной беременности). А так как мы с мужем оба врачи, да еще и гинекологи, естественно, всё должно быть по правилам.

И вот прошло 3 года, дочка подросла, просит сестричку или братика и мы, конечно, тоже поддержали ее в этом желании. Но не тут-то было... Полтора года безрезультатно. Сдавали с мужем кучу анализов, ходили по врачам, я лежала на операционном столе - оба совершенно здоровы. И коллеги разводили руками и говорили: «Что значит не время вам сейчас. Ну, как же не время?»

Слезы, истерика, отчаяние в глазах моих и мужа. И вроде бы мы уже смирились, значит, нам дан Богом один ребенок, вот и будем жить ради нее. Моя мама, видя все это, стала искать молитвы. И наткнулась на молитву по соглашению. Мы стали смотреть на сайте видео, читать истории и решили, что будем молиться. Молиться мы начали в феврале 2016 года. Конечно, я, как врач, не особо верила, но как человек верующий, надежда была во мне огромная!!!!!

И каждое воскресенье мы с мамой читали акафист "Нечаянная радость". И сколько было слез счастья и радости, когда 18 апреля 2016 года на очередном тысячном тесте мы с мужем увидели надпись "беременна, 2-3 недели". Мы не верили своим глазам! Но это было правда. Спустя месяц после начала молитвы всё получилось!!!! Беременность проходила сложно, но сейчас, глядя на своего спящего в кроватке сынишку, которому 16 января исполнился месяц, я каждый день благодарю Бога за этот подарок, за это счастье, за то, что Он услышал нас и подарил нам второе долгожданное чудо!!!!!! Спасибо Вам, о.Владимир!!!! Спасибо моей мамочке!!!! Здоровья всем нам, нашим близким и родным!!!!!! Верьте в чудо, и оно обязательно произойдет!!!!!!

Присоединиться к молитве по соглашению
Присоединись к молитве по соглашению! Попроси маленького счастья ради счастья большого, которое только Господь может явить.