- У меня очень редкое заболевание - системная красная волчанка. Это разрушение всей иммун­ной системы. В мае этого года приехала к отцу Владимиру. Он благосло­вил пройти духовное ле­чение. Врачи не советуют мне переохлаждаться, но, несмотря на это, я обливаюсь святой водой на источнике мученика Авраамия Болгарского. Благодаря этому и лече­нию переношу болезнь намного легче, чем было до этого. Я знаю, что бо­лезнь моя неизлечима. Но непременно буду при­езжать за молитвенной помощью, чтобы Господь меня духовно поддержи­вал.