- Впервые в Свято-Авраамиевской церкви побывала три года назад. Когда узнала, что там про­водится духовное лечение, вместе с мамой начала организовывать поездки паломнических групп. У меня появилась опухоль щеки и была необходима операция. Сначала я при­бегла к медицинскому лечению. Улучшений ни­каких не было, и я решила принять участие в духов­ном лечении. Первым эта­пом было чтение канона за болящих и общее помаза­ние. Господь по молитве, которая совершалась в храме, мне сразу же помог. И что было удивительно, опухоль уменьшилась.