- Давно посещаю храм, стараюсь часто исповедоваться и при­чащаться. Очень сильно стала болеть, постоянно находилась на лечении в больнице. Болезнь свя­зана с позвоночником. Лечусь одними и теми же антибиотиками, но лече­ния ненадолго хватает. Как-то наступило силь­ное обострение... Места себе не находила. Утром не могла решить куда лучше идти: в больницу или дом Божий. Но Го­сподь меня привел в цер­ковь. С трудом отстояла службу, исповедовалась и причастилась. После этих таинств начался канон о болящих и со­борование. Слава Богу, всё выстояла. Боль стала понемногу уходить. За­тем участвовала в инди­видуальном помазании. Всю службу проплакала, видимо, от отчаяния. Не знаю, что со мной было. Но когда меня стал с мо­литвой помазать маслом отец Владимир, почув­ствовала, что изнутри ис­ходит теплота, и особен­но голова горела огнем. Боль прошла, из храма я вылетела, как птичка на крыльях. Встав на следу­ющее утро, обнаружила, что нет никаких болей, позвоночник в норме, душевная и физическая боль ушла.