Здравствуйте, братья и сестры!

Хочу поделиться своим опытом молитвы по соглашению. Молюсь почти 2 года несколькими акафистами, долго не было никаких изменений, зато было всё: и отчаяние, и ропот, и неверие… И вот Господь дал ответ.

Мои родители уже долгое время в разводе. У обоих родителей жизнь не сложилась, живут в разных местах. Папа долгое время болеет, а у меня семья, дети, заботы, о родителях своих и не думал как-то, не звонил даже месяцами, совесть свою успокаивал, искал самооправдание. На Исповеди каялся, но так, как бы между прочем, за грех-то это не считая... И вот папа позвонил и сказал мне, почему я так долго не звоню ему.

Вскоре ему стало совсем плохо, и только тогда я понял, какой же я ПОДЛЕЦ!!! 2 года клянчу у БОГА земных благ, как последний эгоист, не исполняя при этом Пятую заповедь. Душа болит, братья и сестры, как это страшно. Теперь каюсь, папу к себе забираю, хоть под конец жизни хочу облегчить его страдания. Молитесь, братья и сестры, сколько бы не пришлось.

Верьте, Господь близко!

р.Б. Александрг. Набережные Челны

Присоединиться к молитве по соглашению
Присоединись к молитве по соглашению! Попроси маленького счастья ради счастья большого, которое только Господь может явить.