Хочу поделиться с вами фактом Божией помощи в моей жизни! Первое, что случилось в моей жизни, я почти 6 лет назад полюбила женатого мужчину и сначала 3 года пребывала в своей страсти и верила, что это любовь (прости меня, милосердный Господи), но потом я очнулась и поняла, что это страшный грех... И остальное время я провела в борьбе с собой и этой страстью.

Год назад (23 ноября 2015 г.), я начала читать вместе с храмом г. Болгара акафист Ангелу Хранителю!!! В каком отчаянье я пребывала, даже не могу передать. Но я стала молиться и верить, что Господь поможет! Молилась Ангелу Хранителю, чтобы он помог мне разорвать эту греховную связь! Год прошел в бесконечных ссорах и разборках, я пыталась уйти, но не могла вырвать его из своего сердца!

Но изменения произошли в моей жизни очень быстро, во-первых: я перестала вообще носить штаны, мне захотелось быть женственной, во-вторых: я полюбила мыть посуду, что раньше для меня казалось невыносимым, и посуда могла лежать не один час, а то и день!!! Год шел, я продолжала молиться и незадолго до окончания молитвенного года, я вдруг нахожу в себе силы и после очередной ссоры ухожу. Просто прекращаю с ним общаться. Не могу объяснить даже, просто как отрезало и все. Прошло уже 2 месяца, и я так счастлива, что все кончено!!!

Но и это еще не конец истории, я продолжала читать акафист Ангелу Хранителю, потому что боялась, что это временно, и что я снова впаду в эту страсть. Но буквально недавно я познакомилась с очень хорошим молодым человеком, и мы общаемся. И все как-то так чудесным образом сложилось, что я несказанно благодарна Господу и своему Ангелу Хранителю, что они помогают мне укрепиться в своем решении начать новую чистую жизнь. С нами Бог!

р.Б. Марина г. Москва

Присоединиться к молитве по соглашению
Присоединись к молитве по соглашению! Попроси маленького счастья ради счастья большого, которое только Господь может явить.