Добрый день! С мужем моим мы вместе уже 6 лет, 5 из них я не могла забеременеть! Два года назад мы повенчались в Абхазии в храме св. вмч. Георгия Победоносца! Еще у мужа с работой не ладилось, долг есть немалый. И тут я вспомнила про передачу с Макарскими, решила зайти на сайт. В сентябре я взяла благословение читать три акафиста: Пресвятой Богородице в честь иконы Ее «Нечаянная радость», св. Николаю Чудотворцу и св. вмч. Георгию Победоносцу!

И чудеса начались одни за другим)!
Через месяц папа подарил мне машину, так получилось, что с ним рассчитались за работу, и он отдал ее мне!!! Часть долга уже отдали. Муж перешел на более подходящую работу. А самое главное чудо, в феврале месяце я узнала, что жду ребеночка!!!
Счастью нет предела!!!

Вот мы в ожидании нашего малыша! Хочу сказать всем: молитесь, просите Господа Бога и ваши молитвы обязательно будут услышаны!!!

Батюшка Владимир, благодарю, что Бог Вас послал нам, людям помогать и осознавать!!! Храни Вас Господь Бог, многие лета!!! И всем, кто молился за нас, низкий поклон!!!

Присоединиться к молитве по соглашению
Присоединись к молитве по соглашению! Попроси маленького счастья ради счастья большого, которое только Господь может явить.