Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
Лес является одним из главных богатств Татарстана и всей России, которыми нас наделил Господь. Сохранение, приумножение, бережное и рациональное использование этого бесценного национального достояния – долг не только профессионалов, но и каждого жителя нашей страны. Ведь простота и гармония природы, как ничто иное, в высшей степени передает величие Творца.
В этот праздничный день желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, оптимизма и веры в свои силы!