Хочу поделиться радостью, которая стала возможна по милости Нашей Матушки Богородицы! Мой брат в юности употреблял наркотики, затем лечился, взялся за ум, устроился на работу, женился, и Бог ему дал двух дочек. Но год назад на работе связался с молоденькой сотрудницей и втайне от жены ездил с ней в командировки. Там же вновь стал употреблять наркотики.

В очередной раз, вернувшись из командировки, уехал к любовнице и не подавал о себе знать несколько дней.

Затем 22.06.2016 вернулся с тем, чтобы сообщить о том, что он уходит из семьи, что он наркоман и не хочет обременять семью своим положением. Уехал в другой город с любовницей. Жена моего брата и мама были в полном отчаянии о его жизни. Мы втроем стали молиться по соглашению акафистом Пресвятой Богородице в честь иконы Ее 'Взыскание погибших'.

23.08.16 г. брат вернулся домой, бросив любовницу. На следующий день он, собрав вещи, уехал на лечение в Центр помощи для наркоманов. Уезжая он сказал, что выкарабкался просто чудом.

Верьте, что Царица Наша Небесная не оставляет нас Своею помощью, молитесь Ей, и чудо в вашей жизни обязательно произойдет!

р.Б. Любовь, г. Новосибирск