1. Здравствуйте! Наша семья благодарит службу благотворительности Свято-Авраамиевского храма за оказанную нам помощь. Мы ждем появления на свет нашего малыша. Я смогла выбрать вещи не только для себя, но и подобрать ползунки, распашонки, боди для ребенка. Стоит отметить, что сотрудники службы благотворительности отзывчивые и чуткие люди, всегда помогают при выборе вещей, что-то советуют. Здесь много вещей не только для беременных и детей, но и для людей любого возраста. Искренне благодарим!

2. Здравствуйте! Я являюсь студенткой, а у студентов, как вы знаете, денег бывает немного. В службе благотворительности Свято-Авраамиевского храма я смогла подобрать для себя платье, топ, джинсы и многое другое. Мне очень понравился этот отдел. Чисто, красиво, уютно, а самое главное здесь работают добрые и понимающие люди, которые готовы всегда прийти на помощь.

Подготовила Екатерина Остапчук
Фото: Анжелика Андриянова